
Coloplast
Comfeel Plus Flex Wundverband
CHF 427.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 42.78 / Stück
Art.-Nr. 6-45316
ConvatecArt.-Nr. 6-27231
CHF 330.35
pro Packung à 10 Stück
CHF 33.04 / Stück
CHF 305.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
10 × 10 cm.
Mehr in der BeschreibungZwei leistungsstarke Technologien, die synergistisch zusammenarbeiten, um die Barrieren der Wundheilung zu durchbrechen.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | Convatec |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Wundauflage |
| Pharmacode | 7803835 |
| MiGeL Nummer | 35.06.07.22.1 |
| Grösse cm x cm | 10 x 10 |

Coloplast
CHF 427.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 42.78 / Stück
Art.-Nr. 6-45316

Coloplast
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-38839

Coloplast
CHF 56.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.24 / Stück
Art.-Nr. 6-38882

Essity Medical
CHF 167.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.70 / Stück
Art.-Nr. 6-34922

Essity Medical
CHF 97.78inkl. MWST
10 RollenCHF 9.78 / Rolle
Art.-Nr. 6-34920

Essity Medical
CHF 69.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.94 / Stück
Art.-Nr. 6-35507