
Mölnlycke
MESORB Saugverband absorbierend 10 × 13cm
CHF 40.36inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-1732
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34920
CHF 97.78
pro 10 Rollen
CHF 9.78 / Rolle
CHF 90.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hautfarben, 6 cm × 5 m.
Mehr in der BeschreibungHautfarben, 6 cm × 5 m.
| Farbe | Hautfarben |
|---|---|
| Packungsinhalt | 8 Box |
| Marke | Essity Medical |
| Verkaufseinheit | 10 Rollen |
| Pharmacode | 2332108 |
| MiGeL Nummer | 17.30.01.01.1 |
| Grösse cm x m | 6 x 5 |

Mölnlycke
CHF 40.36inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-1732

Mölnlycke
CHF 88.58inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.77 / Stück
Art.-Nr. 6-1734

Mölnlycke
CHF 58.14inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.16 / Stück
Art.-Nr. 6-1733

Mölnlycke
CHF 163.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.31 / Stück
Art.-Nr. 6-1735

Solventum_3M
CHF 93.88inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 3.91 / Stück
Art.-Nr. 6-28617

Solventum_3M
CHF 58.32inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.72 / Stück
Art.-Nr. 6-17885