
Mölnlycke
Mepilex Border Flex Safetac® 12.5 × 12.5cm
CHF 81.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1720
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-34922
CHF 167.01
pro Packung à 10 Stück
CHF 16.70 / Stück
CHF 154.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hautfarben, 10 cm × 5 m.
Mehr in der BeschreibungHautfarben, 10 cm × 5 m.
| Farbe | Hautfarben |
|---|---|
| Packungsinhalt | 8 Box |
| Marke | Essity Medical |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 2332195 |
| MiGeL Nummer | 17.30.01.03.1 |
| Grösse cm x m | 10 x 5 |

Mölnlycke
CHF 81.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1720

Mölnlycke
CHF 154.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.97 / Stück
Art.-Nr. 6-1721

Mölnlycke
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-30281

Mölnlycke
CHF 48.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.79 / Stück
Art.-Nr. 6-1722

Mölnlycke
CHF 162.66inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.27 / Stück
Art.-Nr. 6-1730

Mölnlycke
CHF 307.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.76 / Stück
Art.-Nr. 6-1731