
Mölnlycke
Mepilex Border Flex Safetac® 12.5 × 12.5cm
CHF 81.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1720
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38839
CHF 229.77
pro Packung à 5 Stück
CHF 45.95 / Stück
CHF 212.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hydrokolloid, Selbsthaftend, 15 x 20 cm.
Mehr in der BeschreibungHydrokolloid, Selbsthaftend, 15 x 20 cm.
| Masse | 15 x 20 |
|---|---|
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Pharmacode | 6823501 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.05.1 |

Mölnlycke
CHF 81.32inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.26 / Stück
Art.-Nr. 6-1720

Mölnlycke
CHF 154.83inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 30.97 / Stück
Art.-Nr. 6-1721

Mölnlycke
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.79 / Stück
Art.-Nr. 6-30281

Mölnlycke
CHF 48.97inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.79 / Stück
Art.-Nr. 6-1722

Mölnlycke
CHF 162.66inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.27 / Stück
Art.-Nr. 6-1730

Mölnlycke
CHF 307.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 30.76 / Stück
Art.-Nr. 6-1731