
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45316
Comfeel Plus Flex Wundverband
CHF 427.75
pro Packung à 10 Stück
CHF 42.78 / Stück
CHF 395.70 exkl. MWST
× Packung à 10 Stück
Ab Lager Schweiz
Wundverband, 10 x 10 cm.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- Packung à 10 Stück
- Inhalt
- 10 Stück
Produktinformationen
Wundverband, 10 x 10 cm.
| Marke | Coloplast |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Pharmacode | 1834718 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.03.1 |
Mehr aus Wundversorgung



Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 10x10cm 60 x 1Stück einzelverpackt
CHF 67.24inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 1.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41073

Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 10x20cm 30 x 1 Stück einzelverpackt
CHF 47.62inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-41074

Lohmann & Rauscher
Vliwazell Saugkompresse 20x20cm 30 x 1Stück einzelverpackt
CHF 116.10inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.87 / Stück
Art.-Nr. 6-45305

Promedical AG
Zellstofftupfer neutral unsteril
CHF 171.77inkl. MWST
Packung à 10’080 Stück (2 × 5’040)CHF 1.70 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-12541
