
SOL-M
Halter für Blutentnahmeröhrchen transparent
CHF 47.78inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-45481
SaroTool führt 33 Artikel von SOL-M, unter anderem in Injektion & Infusion, Diagnostik und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
33 Artikel · Seite 1 von 2

SOL-M
CHF 47.78inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-45481

SOL-M
CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-35169

SOL-M
CHF 19.94inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35131

SOL-M
CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 6-35228

SOL-M
CHF 57.40inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35227

SOL-M
CHF 20.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-35233

SOL-M
CHF 20.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35234

SOL-M
CHF 38.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35174

SOL-M
CHF 68.75inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-39721

SOL-M
CHF 35.19inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35235

SOL-M
5 Varianten
ab CHF 17.13inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35175-9

SOL-M
CHF 30.86inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-35232

SOL-M
CHF 43.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.45 / Stück
Art.-Nr. 6-35180

SOL-M
CHF 28.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-35161









