
B. Braun Medical AG
Omnifix Spritze mit Luer-Lock 10 ml
CHF 145.77inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 6-19635
SOL-MArt.-Nr. 6-35235
CHF 35.19
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.17 / Stück
CHF 32.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, transparent, 60 ml.
Mehr in der BeschreibungSpritze zur Injektion von Medikamenten oder Impfstoffen sowie zur Entnahme von Körperflüssigkeiten.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Inhalt | 60 ml |
| Packungsinhalt | 8 Paket |
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Typ | 3-teilig |
| Pharmacode | 7843636 |
| MiGeL Nummer | 03.07.10.02.1 |

B. Braun Medical AG
CHF 145.77inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.46 / Stück
Art.-Nr. 6-19635

Omnifix
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.39 / Stück
Art.-Nr. 6-45548

Omnifix
CHF 301.49inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.01 / Stück
Art.-Nr. 6-35808

B. Braun Medical AG
CHF 301.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.02 / Stück
Art.-Nr. 6-35512

ICU Medical
CHF 138.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-36110

ICU Medical
6 Varianten
ab CHF 138.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-36103-9