
ICU Medical
Extension-Set Smallboere 6 Ports Clave luer
CHF 1’900.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-41508
SOL-MArt.-Nr. 6-39721
CHF 68.75
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.69 / Stück
CHF 63.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3-teilige Spritze ohne Nadel, exzentrisch, 20 ml, steril.
Mehr in der Beschreibung3-teilige Spritze ohne Nadel, exzentrisch, 20 ml, steril.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Inhalt | 20 ml |
| Packungsinhalt | 8 Paket |
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Pharmacode | 1039681 |
| MiGeL Nummer | 03.07.10.02.1 |

ICU Medical
CHF 1’900.13inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 38.00 / Stück
Art.-Nr. 6-41508

ICU Medical
CHF 1’036.41inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 8.64 / Stück
Art.-Nr. 6-41506

ICU Medical
CHF 552.77inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 11.06 / Stück
Art.-Nr. 6-41501

ICU Medical
8 Varianten
CHF 290.19inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.18 / Stück
Art.-Nr. 6-36165-9

ICU Medical
6 Varianten
CHF 259.12inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.59 / Stück
Art.-Nr. 6-36169-9

ICU Medical
5 Varianten
CHF 260.14inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 21.68 / Stück
Art.-Nr. 6-36758-9