
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35155
SOL-M Kanüle 27G*1/2
CHF 4.43
pro Packung à 100 Stück
CHF 4.10 exkl. MWST
× Packung à 100 Stück
Ab Lager Schweiz
Länge 12.5 mm, Aussendurchmesser 0.4 mm, grau, steril,empfohlene Indikationen: Subkutan, Intradermal, 1 Pack à 100 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 12.5 mm
- Steril
- Ja
- Grösse
- 27 G
- Durchmesser
- 0.4 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 100 Stück
- Inhalt
- 100 Stück
Produktinformationen
Hypodermische Einweg-Injektionsnadel zur Injektion oder Entnahme von Flüssigkeiten unter der Oberfläche der Haut
| Länge | 12.5 mm |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Grösse | 27 G |
| Durchmesser | 0.4 mm |
| Marke | SOL-M |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Farbcode | Grau |
| Pharmacode | 7840571 |
| MiGeL Nummer | 03.07.09.01.1 |
Mehr aus Injektion & Infusion


Salter Labs
Salter Labs Infu-Surg Druckinfusionsbeutel
2 Varianten
CHF 338.95inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 67.79 / Stück
Art.-Nr. 6-37957-9

SOL-M
Sicherheitskanüle zur Blutentnahme 23G 0,6 x 19 mm blau
CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-38897

SOL-M
Sicherheitskanüle zur Blutentnahme 25G 0,5 x 19 mm orange
CHF 47.46inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-38894

SOL-M
SOL-CARE 100U Insulin-Sicherheitsspritze
CHF 57.73inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-35170

SOL-M
SOL-M 3-teilige Spritze ohne Nadel Luer-Lock
4 Varianten
ab CHF 18.27inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-35171-9
