
ATTENDS
ATTENDS Contours Air Comfort Hygiene-Einlagen Saugleistung: 6 schwere Inkontinenz blau
2 Varianten
ab CHF 30.38inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-35021
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29015-9
CHF 28.00
pro Packung à 30 Stück
CHF 0.93 / Stück
CHF 25.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Grösse | Normal |
|---|---|
| Masse | 32 x 62.5 |
| Packungsinhalt | 120 Paket |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Farbcode | Lila |
| Pharmacode | 3064302 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 30.38inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-35021

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 28.97inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-35022

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 32.86inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.17 / Stück
Art.-Nr. 6-35023

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 38.16inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 6-35024

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 47.13inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-35800

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 19.51inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35081