
Hygostar
HYGOSTAR Latzschürze extra stark LD-PE einweg weiss feuchtigkeitsundurchlässig 0,06 mm 140
CHF 93.97inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-40640
MatopatArt.-Nr. 6-25568
CHF 344.35
pro Packung à 100 Stück
CHF 3.44 / Stück
CHF 318.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE, blau, Beutel à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungPE, blau, Beutel à 10 Stück.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Grösse | Universal |
| Material | PE |
| Marke | Matopat |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

Hygostar
CHF 93.97inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-40640

Hygostar
CHF 71.65inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 7.17 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-37074

Hygostar
CHF 194.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-12738

Hygostar
CHF 138.51inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-30165

Hygostar
CHF 102.18inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26517

Hygostar
CHF 194.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.81 / Stück
Art.-Nr. 6-12057