
KS TOOLS
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 113 von 137


KS TOOLS
Schrauben-Tülle für Honda
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201363-P

KS TOOLS
Schrauben-Tülle für VW 50er Pack
CHF 21.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205863

KS TOOLS
Schraubendreher mit Schutzisolierung für Innen-Torx-Schrauben
13 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1170551-P

KS TOOLS
Schraubendreher- / und Feilen-Satz in Schaumstoffeinlage 42-tlg
CHF 551.31inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8130042

KS TOOLS
Schraubendreher- / und Haken-Satz in Schaumstoffeinlage 19-tlg
2 Varianten
ab CHF 307.00inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8111019-P

KS TOOLS
Schraubendreher- und Zangen-Satz 12-tlg in 1/1 Systemeinlage
CHF 308.09inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS7110013



KS TOOLS
Schraubenschlüssel- / und Kraft-Stecknuss-Satz in Schaumstoffeinlage 55-tlg
CHF 789.13inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8111055

KS TOOLS
Schraubenschlüssel-Satz in Schaumstoffeinlage 76-tlg
CHF 1’751.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8210076

KS TOOLS
Schraubenschlüsselhalter für 10 Schlüssel
2 Varianten
ab CHF 29.30inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8600864-P


KS TOOLS
Schraublochstanze mit einfachem Kugellager
3 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1290320-P


KS TOOLS
Schraubstangen-Clip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201756-P


KS TOOLS
Schruppscheibe 2er Pack
CHF 59.46inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 29.73 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155437

KS TOOLS
Schruppschleifscheibe gewölbt Ø 59mm 25-Pack
CHF 178.37inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5155058


KS TOOLS
Schutzbrille mit Gummiband-transparent
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3100112-P

Schutzbrille-transparent
2 Varianten
ab CHF 7.78inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS3100110-P

