
KS TOOLS
Push-Type-Verbindungsclip für Ford
5 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201266-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201756-P
ab CHF 8.43
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.84 / Stück
ab CHF 7.80 exkl. MWST
Fahrzeugmarke
Art.-Nr. 2-KS4205756 · CHF 31.24 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.62 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schraubstangen-Clips von KS TOOLS für Toyota, Ø 14 mm, für 8 mm Stabdurchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchraubstangen-Clips von KS TOOLS halten Stangen und Stäbe an der Karosserie. Der Clip hat einen Durchmesser von 14 mm und nimmt einen Stab mit 8 mm Durchmesser auf. Er ist für Toyota ausgewiesen, die 10er-Packung zusätzlich für Lexus.
| Durchmesser | 14 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 5345514020 |
| Stab-Ø in mm | 8 mm |
Fahrzeugmarke: Toyota
2-KS4205756
Fahrzeugmarke: Toyota, Lexus
2-KS4201756

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201266-P

KS TOOLS
CHF 30.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205267

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201370-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205455

KS TOOLS
2 Varianten
CHF 24.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205453-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201509-P