
KS TOOLS
Schnellverschluss Metall für Audi/VW 50er Pack Skoda
CHF 28.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205014
SaroTool führt 3’287 Artikel von KS TOOLS, unter anderem in KFZ-Spezialwerkzeuge, Steckschlüssel & Drehmoment und Werkstattwagen & Einrichtung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
3’287 Artikel · Seite 112 von 137

KS TOOLS
CHF 28.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205014



KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 220.52inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1171126-P



KS TOOLS
CHF 18.81inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008579


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201363-P

KS TOOLS
CHF 21.73inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205863

KS TOOLS
13 Varianten
ab CHF 10.81inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1170551-P

KS TOOLS
CHF 551.31inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8130042

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 307.00inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8111019-P

KS TOOLS
CHF 308.09inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS7110013

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 278.90inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8110024-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 424.83inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8130033-P




KS TOOLS
CHF 789.13inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8111055

KS TOOLS
CHF 1’751.22inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8210076

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 789.13inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8130053-P

KS TOOLS
11 Varianten
ab CHF 489.69inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8110031-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 29.30inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS8600864-P