
HERTH+BUSS
SaroTool führt 212 Artikel von HERTH+BUSS, unter anderem in Kabel & Installationsmaterial, Sicherungen, Schalter & Relais und KFZ-Spezialwerkzeuge. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
212 Artikel · Seite 2 von 9


HERTH+BUSS
H&B Abdeckung Batteriepolklemme QS:10-70mm² B60mm
2 Varianten
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101474-P


HERTH+BUSS
H&B Dicht-/Schutzstopfen grün 0,35 mm² - 0,5 mm²
CHF 17.22inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 2-HB120570

HERTH+BUSS
H&B Glühlampe Instrumentenbeleuchtung 12V
13 Varianten
ab CHF 2.92inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB106392-P

HERTH+BUSS
H&B Isolierband 0.28mm B19mm 2.5m -40°C +90°C
CHF 52.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.24 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101393


HERTH+BUSS
H&B Isolierband in Stoff - Polyestervlies 0.5mm B19mm 10m -40°C +125°C
CHF 7.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB101399

HERTH+BUSS
H&B Multi-Fachstecksicherung 5A 32V B40mm H28.2mm T5mm
CHF 6.11inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB112030



HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Batteriepolklemme Messing Minuspol Pol 11,2 mm bis 70 mm² 5 Stück
CHF 56.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.35 / Stück
Art.-Nr. 2-HB103112

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Batteriepolklemme Messing Minuspol Pol 15,9 mm mit Stromtrennschraube
CHF 21.24inkl. MWST
Art.-Nr. 2-HB110625

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Buchsengehäuse
3 Varianten
ab CHF 33.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.65 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101751-P

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Buchsengehäuse 50 390 593 8-polig IP68 Rundsteckhülse 10 Stück
CHF 165.39inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 16.54 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109240

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Buchsengehäuse 50 390 594 12-polig IP68 Rundsteckhülse 10 Stück
CHF 242.14inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 24.21 / Stück
Art.-Nr. 2-HB109245

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder 2-HB100670
9 Varianten
ab CHF 3.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100666-P

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder 2-HB100692
2 Varianten
ab CHF 47.19inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100690-P

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder 2-HB100833
2 Varianten
ab CHF 54.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100830-P

HERTH+BUSS Crimpverbinder B6.3mm 2-HB100673
5 Varianten
ab CHF 5.03inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100671-P

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder B6.3mm 2-HB100693
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100693-P

HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Crimpverbinder IP
2 Varianten
ab CHF 124.32inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101184-P

