
HERTH+BUSS
Quetschverbinder QS:1.5-2.5mm² -55°C +125°C
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100950
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB100693-P
ab CHF 43.24
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.86 / Stück
ab CHF 40.00 exkl. MWST
Packungsinhalt
Querschnitt (mm²) bis
Art.-Nr. 2-HB100693 · CHF 81.08 pro Packung à 100 Stück · CHF 0.81 / Stück
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Material | Messing |
|---|---|
| Marke | HERTH+BUSS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Oberfläche | Verzinnt |
| Steckhöhe (mm) | 0.8 mm |
| Steckbreite (mm) | 6.3 mm |
| Steckerausführung | Flachsteckhülse |
| Herstellereinschränkung | AMP Positive Look |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Mit Klammer • Mit Rastnase |
Packungsinhalt: 100 Stk · Querschnitt (mm²) bis: 2 mm²
2-HB100693
Packungsinhalt: 50 Stk · Querschnitt (mm²) bis: 1.5 mm²
2-HB100695
Packungsinhalt: 100 Stk · Querschnitt (mm²) bis: 2.6 mm²
2-HB100696
Packungsinhalt: 100 Stk · Querschnitt (mm²) bis: 4.1 mm²
2-HB100694

HERTH+BUSS
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100950

HERTH+BUSS
2 Varianten
CHF 43.24inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100945-P

8 Varianten
ab CHF 21.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D970807-P

3 Varianten
ab CHF 41.62inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0870002160-P

6 Varianten
ab CHF 3.89inkl. MWST
Art.-Nr. 2-D974010-P

SCHLEMMER
14 Varianten
ab CHF 2.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 2-SR7807270-P