
Duni
Duni Zelltuch Servietten 40 × 40 cm 3-lagig 1/8-Buchfalzung cream
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-11249
SaroTool führt 276 Artikel von Duni, unter anderem in Servietten, Tischdecken, Sets & Läufer und Einweggeschirr & Take-away. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
276 Artikel · Seite 11 von 12

Duni
CHF 283.92inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-11249

Duni
CHF 207.82inkl. MWST
Packung à 1’250 Stück (5 × 250)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-40325

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-44087

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-43260

Duni
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805

Duni
CHF 92.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45189

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38505

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.92 / Stück
Art.-Nr. 6-43263

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
5 RollenCHF 49.13 / Rolle
Art.-Nr. 6-40997

Duni
CHF 245.71inkl. MWST
4 RollenCHF 61.43 / Rolle
Art.-Nr. 6-45582

Duni
CHF 365.92inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-40996

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-39272

Duni
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-40995

Duni
CHF 209.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-19987

Duni
CHF 197.34inkl. MWST
Packung à 372 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-38225

Duni
CHF 172.20inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-22957

Duni
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-45753

Duni
CHF 172.04inkl. MWST
Packung à 220 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 6-44042

Duni
CHF 168.26inkl. MWST
Packung à 246 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-38875

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27608



Duni
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631

Duni
CHF 285.22inkl. MWST
Packung à 180 StückCHF 1.58 / Stück
Art.-Nr. 6-372-1