
Duni
Schale m. Scharnier deckel 630ml APET
CHF 288.57inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-19744
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27608
CHF 130.15
pro Packung à 216 Stück
CHF 0.60 / Stück
CHF 120.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, schwarz, 2-teilig, 550 / 480 ml, 227 x 178 x 40mm.
Mehr in der BeschreibungPP, schwarz, 2-teilig, 550 / 480 ml, 227 x 178 x 40mm.
| Material | PP |
|---|---|
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 216 Stück |
| Inhalt | 216 Stück |

Duni
CHF 288.57inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-19744

Duni
CHF 288.57inkl. MWST
Packung à 280 StückCHF 1.03 / Stück
Art.-Nr. 6-374-1

CHF 83.83inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-10512

CHF 319.22inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 1.06 / Stück
Art.-Nr. 6-10511

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 96.15inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-31333-9

Bagastro
3 Varianten
ab CHF 65.94inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-10641-9