
MANK
Mank Tischdecke Pearl-Coating 1/8-Falz Susanne
2 Varianten
ab CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1925-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45189
CHF 92.64
pro Packung à 5 Stück
CHF 18.53 / Stück
CHF 85.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Snowstars White 138 x 220 cm.
Snowstars White 138 x 220 cm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

MANK
2 Varianten
ab CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1925-9

MANK
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-1914

MANK
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-1915

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-2999

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1923

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1921