
Coloplast
Biatain Silicone Ag Weicher haftend
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9
SaroTool führt 32 Artikel von Coloplast, unter anderem in Wundversorgung und Urologie. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
32 Artikel · Seite 2 von 2

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 86.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.27 / Stück
Art.-Nr. 6-41516-9

Coloplast
2 Varianten
ab CHF 112.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.25 / Stück
Art.-Nr. 6-41525-9

Coloplast
6 Varianten
ab CHF 106.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.68 / Stück
Art.-Nr. 6-44659-9

Coloplast
CHF 65.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 13.04 / Stück
Art.-Nr. 6-41582


Coloplast
CHF 427.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 42.78 / Stück
Art.-Nr. 6-45316

Coloplast
CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.95 / Stück
Art.-Nr. 6-38839

Coloplast
CHF 56.21inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.24 / Stück
Art.-Nr. 6-38882