
Meditrade
Mulltupfer steril à 3 Stk.
CHF 37.40inkl. MWST
Packung à 240 Stück (80 × 3)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-26571
ColoplastArt.-Nr. 6-41582
CHF 65.18
pro Packung à 5 Stück
CHF 13.04 / Stück
CHF 60.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Contured, 6 x 8cm.
Mehr in der BeschreibungContured, 6 x 8cm.
| Masse | 6 x 8 |
|---|---|
| Marke | Coloplast |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
| Pharmacode | 1834753 |
| MiGeL Nummer | 35.05.02.02.1 |

Meditrade
CHF 37.40inkl. MWST
Packung à 240 Stück (80 × 3)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-26571

Meditrade
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 250 Stück (50 × 5)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26799

FORNI MEDICAL
CHF 62.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41375

Novomed
CHF 8.27inkl. MWST
Packung à 200 Stück (40 × 5)CHF 4.14 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25685

Octenilin
2 Varianten
ab CHF 40.11inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 114.60 / Liter
Art.-Nr. 6-16877

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22894