
Cleanfix
SaroTool führt 53 Artikel von Cleanfix, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Moppsysteme und Pads, Schwämme & Zubehör. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
53 Artikel · Seite 2 von 3


Cleanfix
CleanFix Vliesstaubbeutel RS 05
CHF 29.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 5.97 / Stück
Art.-Nr. 6-14314

Cleanfix
Cleanfix Vliesstaubbeutel SW21
CHF 677.41inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 8.47 / Stück
Art.-Nr. 6-3044








Cleanfix
Papierstaubbeutel S10 / S 10 Plus
2 Varianten
ab CHF 19.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.82 / Stück
Art.-Nr. 6-13198

Cleanfix
Papierstaubbeutel S10 Plus HEPA
CHF 30.75inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 6.15 / Stück
Art.-Nr. 6-29038




Cleanfix
Standard Pad blau 305 mm 12"
2 Varianten
CHF 81.51inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 16.30 / Stück
Art.-Nr. 6-3058-9

Cleanfix
Standard Pad blau 356 mm 14"
2 Varianten
ab CHF 92.43inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3070-9

Cleanfix
Standard Pad blau 381 mm 15"
2 Varianten
ab CHF 108.26inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 21.65 / Stück
Art.-Nr. 6-3073-9

Cleanfix
Standard Pad blau Ø 432mm 17"
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3063

Cleanfix
Standard Pad braun Ø 432mm 17"
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3064

Cleanfix
Standard Pad rot Ø 432mm 17"
CHF 119.18inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.84 / Stück
Art.-Nr. 6-3062

Cleanfix
Standard Pad schwarz Ø 432mm
CHF 125.29inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.06 / Stück
Art.-Nr. 6-3065

Cleanfix
Standard Pad weiss Ø 432mm 17"
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.03 / Stück
Art.-Nr. 6-3061
