
3M
3M Hi-Pro NS2030 Scheuerschwamm
CHF 159.60inkl. MWST
Packung à 48 Stück (8 × 6)CHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28818
SaroTool führt 52 Artikel von 3M, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger, Abdeckmaterial und Warntafeln + Folien. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
52 Artikel · Seite 2 von 3

3M
CHF 159.60inkl. MWST
Packung à 48 Stück (8 × 6)CHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-28818

3M
3 Varianten
ab CHF 346.83inkl. MWST
12 Dosen à 200 mlCHF 144.51 / Liter
Art.-Nr. 6-16295-9

3M
CHF 195.39inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 6-29578





3M
CHF 14.86inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

3M
CHF 126.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.62 / Stück
Art.-Nr. 6-41912


3M
CHF 143.49inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 47.83 / Stück
Art.-Nr. 6-42404

3M
CHF 432.29inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 21.61 / Stück
Art.-Nr. 6-42366

3M
CHF 85.94inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.19 / Stück
Art.-Nr. 2-M06800

3M
CHF 140.09inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 2.33 / Stück
Art.-Nr. 6-41913

3M
4 Varianten
CHF 74.85inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.49 / Stück
Art.-Nr. 6-10122-9

3M
CHF 209.88inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.49 / Stück
Art.-Nr. 6-34403



3M
CHF 180.82inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 15.07 / Stück
Art.-Nr. 6-41899



3M
CHF 247.78inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 10.32 / Stück
Art.-Nr. 6-28277

