
Luftpolsterfolie 08 mm 100 cm × 100 m
CHF 118.03inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7290
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28277
CHF 247.78
pro Packung à 24 Stück
CHF 10.32 / Stück
CHF 229.21 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
5 cm × 50 m, schwarz.
Mehr in der BeschreibungDieses Gewebe-Klebeband gehört aufgrund seiner universellen Anwendung in jeden Werkzeugkasten. Dank seinem Synthese-Klebestoff haftet es auch auf glatten Oberflächen und kann zur Markierung, zur vorübergehenden, leichten Reperatur oder zur Dichtung benutzt werden. Es ist feuchteresistent und eignet sich demnach sowohl drinnen als auch draussen.
Produktvorteile
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Rollenlänge | 50 m |
| Breite | 5 cm |
| Marke | 3M |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |

CHF 118.03inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7290

CHF 11.07inkl. MWST
Art.-Nr. 6-5687

CHF 50.84inkl. MWST
Art.-Nr. 6-5688

CHF 93.31inkl. MWST
Karton à 12.5 kgCHF 7.46 / kg
Art.-Nr. 6-7283

CHF 160.18inkl. MWST
36 RollenCHF 4.45 / Rolle
Art.-Nr. 6-41643

CHF 255.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.56 / Stück
Art.-Nr. 6-44306