
Wone · Art.-Nr. 3-100010
V-FALZ Papierhandtücher 2-lagig Zellstoff weiss 21x24cm Karton à 4000 Stück
CHF 52.70inkl. MWST
Karton à 4’000 StückCHF 1.32 / 100 Stück
9’699 Artikel von 283 Marken: Arbeitsschutz, Betriebsreinigung, Chemie und Verbrauchsmaterial für Werkstatt, Betrieb und Baustelle. Versandkostenfrei ab CHF 500.– netto.
Nothammer mit Gurt-Trennmesser inkl. Halterung und WarnlampeCHF 58.37
RUKO Sägeblatt HSS Zähneab CHF 36.32
Z-FALZ Papierhandtücher 2-lagig Zellstoff weiss 24x23,5cm Karton à 3750 StückCHF 47.83
Crimpverbinder QS:1.5-2.5mm² B8mm L15mmCHF 43.94
Steuergerät CH für elektronisches Horn 12/24VCHF 368.89
Karrosseriesägeblatt Pack à 5 Stückab CHF 15.57Preise inkl. MWST
Sortiment




































Aus dem Sortiment

Wone · Art.-Nr. 3-100010
CHF 52.70inkl. MWST
Karton à 4’000 StückCHF 1.32 / 100 Stück



covex · Art.-Nr. 3-CVX101D
CHF 92.16inkl. MWST
Pack à 100 StückCHF 0.92 / Stück

Ebnat · Art.-Nr. 6-45235
CHF 31.88inkl. MWST
Packung à 18 Stück (6 × 3)CHF 1.77 / Stück

Grössere Mengen oder Artikel ohne Online-Preis? Senden Sie uns Ihre Liste, wir melden uns mit Preis und Liefertermin.
Fragen zu einem Artikel oder zur passenden Menge? Wir beraten Sie gerne, Montag bis Freitag von 09:00 bis 17:30 Uhr.
Für Firmen
Eröffnen Sie das Konto online mit den Angaben Ihrer Firma. Wir prüfen sie und schalten das Konto frei.
Firmenkonto eröffnenRechnung
Ab CHF 1’000.– netto, 10 Tage Zahlungsziel
Firmenpreise
Ihre Konditionen im ganzen Shop
QR-Rechnung
Bezahlen mit der Banking-App
Offerte
Für grössere Mengen und Sonderwünsche
Marken im Sortiment
Mit den Pfeiltasten links und rechts zur nächsten Marke.
Alle 283 Marken ansehen →Über SaroTool
SaroTool.ch ist der Online-Shop der Sarones GmbH in Pratteln. Im Sortiment sind 9’699 Artikel für Arbeitsschutz, Betriebsreinigung, Chemie, KFZ-Bedarf, Materialverarbeitung und Verbrauchsmaterial.
Zu den Marken im Sortiment gehören KS TOOLS, Rhodius, HERTH+BUSS, ASPÖCK, Hygostar und Tork.
Wir liefern in die Schweiz und nach Liechtenstein. Für grössere Mengen erstellen wir gerne eine Offerte.
Fragen zu einem Produkt? Rufen Sie uns an unter +41 32 511 31 33 oder schreiben Sie an info@sarotool.ch.