
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28807
X-Tra Pulver Standard Waschpulver
CHF 88.86
pro Karton à 4.5 kg
CHF 19.75 / kg
CHF 82.20 exkl. MWST
× Karton à 4.5 kg
Ab Lager Schweiz
Weiss / blau, pulverförmig, pH: <10,2 - 11,2, 4.5 kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 4.5 Kg
- Verkaufseinheit
- Karton à 4.5 kg
Produktinformationen
X-tra ist ein universell einsetzbares Waschpulver mit einer hochwirksamen Fleckenentfernung.
Produktvorteile
- Anti-Fleck-Effekt
- Verleiht einen angenehmen Duft
Anwendungsbereiche
- Geeignet für die alltägliche Reinigung von Wäsche
| Inhalt | 4.5 Kg |
|---|---|
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Karton à 4.5 kg |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Taxat
Taxat Color Textilwaschmittel 12,5 Kg
CHF 161.29inkl. MWST
Sack à 12.5 kgCHF 12.90 / kg
Art.-Nr. 6-42172

Taxat
Taxat Color Textilwaschmittel 20 kg
CHF 406.02inkl. MWST
Sack à 20 kgCHF 20.30 / kg
Art.-Nr. 6-8591



