
OMO
OMO Professional Activ Clean Textilwaschmittel
CHF 89.02inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 8.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43307
TaxatArt.-Nr. 6-8591
CHF 406.02
pro Sack à 20 kg
CHF 20.30 / kg
CHF 375.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 10,5 - 11,3, phosphatfrei, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungTaxat Color ist ein professionelles und bleichmittelfreies Buntwaschmittel für alle Arten von Buntwäsche mit einer hervorragenden Waschleistung. Es ist für alle Waschmaschinen, Wasserhärten und Temperaturbereiche geeignet.
| pH | 10.5 - 11.3 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Taxat |
| Verkaufseinheit | Sack à 20 kg |

OMO
CHF 89.02inkl. MWST
2 Flaschen à 5 lCHF 8.90 / Liter
Art.-Nr. 6-43307

OMO
CHF 121.45inkl. MWST
Sack à 14.25 kgCHF 8.52 / kg
Art.-Nr. 6-14493

OMO
CHF 89.02inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 8.90 / Liter
Art.-Nr. 6-22837

OMO
CHF 121.45inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 12.15 / Liter
Art.-Nr. 6-29360

OMO
CHF 64.70inkl. MWST
Sack à 7 kgCHF 9.24 / kg
Art.-Nr. 6-42829

OMO
CHF 132.80inkl. MWST
Karton à 8.55 kgCHF 15.53 / kg
Art.-Nr. 6-35830