
GOLDPLAST
Minidrinkglas 160cl aus SAN
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907
Art.-Nr. 6-13131-9
ab CHF 23.30
pro Packung à 6 Stück
ab CHF 3.88 / Stück
ab CHF 21.55 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-16130 · CHF 23.30 · CHF 3.88 / Stück
Ab Lager Schweiz
Dieser Whiskybecher wird jedem Whisky oder sonstigen Getränk gerecht und stielt ihm dank seinem schlcihten Design dennoch nicht die Aufmerksamkeit. Er ist robust und dementsprechend langlebig.
Produktvorteile
| Höhe | 90 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 78 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |
| Volumen | 27 cl |
Ausführung: Ø 78 × 90 mm, 27 cl
6-16130
Ausführung: Ø 78 × 90 mm, 27 cl, 2 dl geeicht
6-13131

GOLDPLAST
CHF 476.83inkl. MWST
Packung à 96 Stück (12 × 8)CHF 4.97 / Stück
Art.-Nr. 6-28907

GOLDPLAST
CHF 128.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 21.48 / Stück
Art.-Nr. 6-31523

Weck
CHF 159.56inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 6-17917

Weck
CHF 33.35inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 4.17 / Stück
Art.-Nr. 6-28043

Weck
CHF 53.56inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.46 / Stück
Art.-Nr. 6-44703

2 Varianten
CHF 162.69inkl. MWST
Packung à 24 Stück (4 × 6)CHF 6.78 / Stück
Art.-Nr. 6-10369-9