
GOLDPLAST
Mehrweg Kelchglas Tritan transparent 4,7 dl
CHF 62.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-24915
Art.-Nr. 6-10369-9
CHF 162.69
pro Packung à 24 Stück (4 × 6)
CHF 6.78 / Stück
CHF 150.50 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10371 · CHF 162.69 · CHF 6.78 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück (4 × 6) |
|---|---|
| Inhalt | 24 Stück |
Ausführung: 36 cl
6-10371
Ausführung: 48 cl
6-10369

GOLDPLAST
CHF 62.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-24915

First Choice
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45609

GOLDPLAST
CHF 55.19inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.20 / Stück
Art.-Nr. 6-24694

GOLDPLAST
CHF 76.05inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 12.68 / Stück
Art.-Nr. 6-23789

CHF 121.61inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.07 / Stück
Art.-Nr. 6-40290

GOLDPLAST
CHF 349.54inkl. MWST
Packung à 75 Stück (15 × 5)CHF 4.66 / Stück
Art.-Nr. 6-30196