
GOLDPLAST
Mehrweg Kelchglas Tritan transparent 4,7 dl
CHF 62.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-24915
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44703
CHF 53.56
pro Packung à 12 Stück
CHF 4.46 / Stück
CHF 49.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Deckel und Einleger 22cl, 220 ml.
Mehr in der BeschreibungMit Deckel und Einleger 22cl, 220 ml.
| Marke | Weck |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

GOLDPLAST
CHF 62.86inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.48 / Stück
Art.-Nr. 6-24915

First Choice
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45609

GOLDPLAST
CHF 55.19inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.20 / Stück
Art.-Nr. 6-24694

GOLDPLAST
CHF 76.05inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 12.68 / Stück
Art.-Nr. 6-23789

CHF 121.61inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.07 / Stück
Art.-Nr. 6-40290

GOLDPLAST
CHF 349.54inkl. MWST
Packung à 75 Stück (15 × 5)CHF 4.66 / Stück
Art.-Nr. 6-30196