
Italienische Massflasche
CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158
WeckArt.-Nr. 6-28043
CHF 33.35
pro Packung à 8 Stück
CHF 4.17 / Stück
CHF 30.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Deckel und Einleger, 80 ml.
Mehr in der BeschreibungMit Deckel und Einleger, 80 ml.
| Marke | Weck |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 8 Stück |
| Inhalt | 8 Stück |

CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158

CHF 88.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20198

CHF 138.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.58 / Stück
Art.-Nr. 6-17236

3 Varianten
ab CHF 103.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 17.28 / Stück
Art.-Nr. 6-25922-9

CHF 119.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16134

CHF 109.02inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43908