
Hygostar
HYGOSTAR Matrazenschutz
CHF 252.58inkl. MWST
Packung à 50 Stück (10 × 5)CHF 5.05 / Stück
Art.-Nr. 6-23576
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14976
CHF 3.73
pro Packung à 50 Stück
CHF 0.07 / Stück
CHF 3.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Einseitig, Holzstab unsteril, 150 mm.
Mehr in der BeschreibungEinseitig, Holzstab unsteril, 150 mm.
| Steril | Nein |
|---|---|
| Material | Holz |
| Packungsinhalt | 10 Paket |
| Marke | Ampri |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück |
| Grösse mm | 150 |
| Pharmacode | 5661290 |

Hygostar
CHF 252.58inkl. MWST
Packung à 50 Stück (10 × 5)CHF 5.05 / Stück
Art.-Nr. 6-23576

ILLA
4 Varianten
ab CHF 48.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.70 / Stück
Art.-Nr. 6-35330-9

IVF Hartmann AG
CHF 8.86inkl. MWST
Packung à 56 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-24574


Procter & Gamble
CHF 165.01inkl. MWST
12 PaketeCHF 13.75 / Paket
Art.-Nr. 6-38671
