
NIVEA
NIVEA Men After Shave Balsam
CHF 146.58inkl. MWST
6 Dosen à 100 mlCHF 244.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44167
ILLAArt.-Nr. 6-35330-9
ab CHF 48.48
pro Packung à 5 Stück
ab CHF 9.70 / Stück
ab CHF 44.85 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-35330 · CHF 50.16 · CHF 10.03 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 4 Ausführungen.
| Marke | ILLA |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |
Grösse: 5
6-35330
Grösse: 8
6-35331
Grösse: 1
6-35333
Grösse: 3
6-35332

NIVEA
CHF 146.58inkl. MWST
6 Dosen à 100 mlCHF 244.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44167

NIVEA
2 Varianten
ab CHF 22.70inkl. MWST
Flasche à 100 mlCHF 227.00 / Liter
Art.-Nr. 6-40347


NIVEA
CHF 324.46inkl. MWST
60 Dosen à 50 mlCHF 108.15 / Liter
Art.-Nr. 6-42207

NONODOR
CHF 165.50inkl. MWST
6 Flaschen à 250 mlCHF 110.33 / Liter
Art.-Nr. 6-35357

Hygostar
CHF 100.97inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-10062-2