
Essity Tena
TENA Wash Glove hygienischer Waschhandschuh mit Folie 6 × 175 Stück
CHF 345.22inkl. MWST
Packung à 1’050 Stück (6 × 175)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-12395
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-23576
CHF 252.58
pro Packung à 50 Stück (10 × 5)
CHF 5.05 / Stück
CHF 233.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP-Vlies, weiss, 200 × 90 cm.
Mehr in der BeschreibungPP-Vlies, weiss, 200 × 90 cm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | PP-Vlies |
| Masse | 200 x 90 |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück (10 × 5) |
| Inhalt | 50 Stück |
| Pharmacode | 6671899 |

Essity Tena
CHF 345.22inkl. MWST
Packung à 1’050 Stück (6 × 175)CHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 6-12395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-12396

Essity Tena
CHF 229.33inkl. MWST
Packung à 225 Stück (45 × 5)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-24749

Essity Tena
CHF 207.28inkl. MWST
Packung à 240 Stück (30 × 8)CHF 0.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24748

