
Schneider Medical
Flexxum Multipack Kompressen kalt/heiss 7 × 38 cm
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 16.61 / Stück
Art.-Nr. 6-32117
KukidentArt.-Nr. 6-31124
CHF 10.11
pro Stück
CHF 9.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Kamille 40 g, 40g.
Mehr in der BeschreibungMit Kamille 40 g, 40g.
| Packungsinhalt | 72 Stück |
|---|---|
| Marke | Kukident |
| Gewicht | 40 g |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Schneider Medical
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 16.61 / Stück
Art.-Nr. 6-32117

Schneider Medical
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121

Schneider Medical
CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32122

Schneider Medical
CHF 158.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.17 / Stück
Art.-Nr. 6-32120

GILLETTE
CHF 17.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 6-35351

Abbott
3 Varianten
CHF 337.19inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 14.05 / Stück
Art.-Nr. 6-45332-9