
Clean and Clever
CLEAN and CLEVER Colorwaschmittel PRO 39
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9
Art.-Nr. 6-6164-8
CHF 105.73
pro 12 Rollen
CHF 8.81 / Rolle
CHF 97.81 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wäschesäcke PE-light mit Verschlussband, rosa, 120 l, 320/280 x 1200 mm, 0.02 mm, HD/LLD-PE, Verkauf à 12 Rollen.
Mehr in der BeschreibungDiese leichten Wäschesäcke aus Polyethylen dienen zum Sammeln und Transportieren verschmutzter Wäsche. Ein Verschlussband schliesst den Sack. Die rosa Farbe hilft, diese Wäsche von anderer zu trennen.
| Dicke | 0.02 mm |
|---|---|
| Farbe | Rosa |
| Masse | 320 / 280 x 1’200 mm |
| Material | HD/LLD-PE Neuware |
| Inhalt | 120 l |
| Verkaufseinheit | 12 Rollen |
| Verschluss | Band |

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 94.26inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 7.86 / kg
Art.-Nr. 6-37646-9

Clean and Clever
CHF 59.02inkl. MWST
Packung à 140 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-45675

Clean and Clever
CHF 43.24inkl. MWST
10 Flaschen à 500 mlCHF 8.65 / Liter
Art.-Nr. 6-43364

Clean and Clever
2 Varianten
ab CHF 67.56inkl. MWST
Sack à 12 kgCHF 5.63 / kg
Art.-Nr. 6-32880-9

Clean and Clever
CHF 20.00inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 2.00 / Liter
Art.-Nr. 6-9923

CHF 113.07inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 11.31 / Liter
Art.-Nr. 6-32272