
Büfa
Lizerna Fresh Wäschedeodorant 64 kg
CHF 1’815.05inkl. MWST
Bidon à 64 kgCHF 28.36 / kg
Art.-Nr. 6-28171
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11928
CHF 88.80
pro Stück
CHF 82.15 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
51 × 39 cm, gelb.
Mehr in der Beschreibung51 × 39 cm, gelb.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Masse | 51 x 39 cm |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Büfa
CHF 1’815.05inkl. MWST
Bidon à 64 kgCHF 28.36 / kg
Art.-Nr. 6-28171

Büfa
CHF 655.09inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 32.75 / kg
Art.-Nr. 6-28719

Büfa
CHF 1’964.29inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 32.74 / kg
Art.-Nr. 6-28172

Büfa
CHF 215.82inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 9.81 / kg
Art.-Nr. 6-46131

Büfa
CHF 505.26inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.26 / kg
Art.-Nr. 6-33432
