
Ozonit
Ozonit PERformance Textildesinfektionsmittel
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46131
CHF 215.82
pro Bidon à 22 kg
CHF 9.81 / kg
CHF 199.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechend, farblos, flüssig, pH: 1,5 - 2,5, 22 kg, konzentrat.
Mehr in der BeschreibungStechend, farblos, flüssig, pH: 1,5 - 2,5, 22 kg, konzentrat.
| Marke | Büfa |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 22 kg |
| Inhalt | 22 kg |
| H-Sätze | H302, H314, H318, H332, H335 |

Ozonit
CHF 631.25inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 30.06 / kg
Art.-Nr. 6-43237

Ecolab
CHF 3’180.84inkl. MWST
Fass à 250 kgCHF 12.72 / kg
Art.-Nr. 6-41965

Poliboy
CHF 96.64inkl. MWST
6 Flaschen à 200 mlCHF 80.53 / Liter
Art.-Nr. 6-20214

Van Baerle
CHF 372.95inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-19454


Steinfels
CHF 173.12inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 34.62 / kg
Art.-Nr. 6-16055