
Burnus Professional
Burnus Professional GREEN Ultra Flüssigwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9
BüfaArt.-Nr. 6-28171
CHF 1’815.05
pro Bidon à 64 kg
CHF 28.36 / kg
CHF 1’679.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 3,5 - 4,5, 64 kg, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungLizerna Fresh ist ein hochkonzentriertes Wäschedeodorant für langanhaltender Frischeduft. Es hat eine ausgezeichnete dermatologische Verträglichkeit der behandelten Textilien (Prüfung auf Zytotoxizität nach ISO 10993-5).
Produktvorteile
Einsatzbereiche
| pH | 3.5 - 4.5 |
|---|---|
| Inhalt | 64 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | Bidon à 64 kg |

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9

Burnus Professional
CHF 5’141.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 257.10 / kg
Art.-Nr. 6-46742

Burnus Professional
CHF 442.72inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.14 / kg
Art.-Nr. 6-45430

Burnus Professional
CHF 266.41inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.32 / kg
Art.-Nr. 6-10421

Burnus Professional
CHF 693.57inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 11.56 / kg
Art.-Nr. 6-10422

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 471.21inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.56 / kg
Art.-Nr. 6-10464-9