
Pad-Schwamm Profi klein gelb mit weissem Pad
CHF 7.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42482
Edi CleanArt.-Nr. 6-13189
ab CHF 7.57
pro 1 Paket
ab CHF 7.00 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-13189-0 · CHF 30.27 pro 4 Pakete · CHF 7.57 / Paket
Ab Lager Schweiz
Multistaubwischer von Edi Clean, blau, Box mit 5 Wischtüchern und 1 Griff, als 1 Paket oder 4 Pakete.
Mehr in der BeschreibungStaubwischer mit Griff und Wischtüchern für die tägliche Staubentfernung. Die Tücher ziehen Staub an und binden ihn, auch an schwer erreichbaren Stellen. Jede Box des Multistaubwischers von Edi Clean enthält einen Griff und fünf Wischtücher.
| Marke | Edi Clean |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Packungsinhalt: 30 Karton
6-13189-0
Packungsinhalt: 4 Paket
6-13189-9

CHF 7.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42482

Numatic
4 Varianten
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 6-10262-9

CHF 15.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14669

CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486

Hygostar
CHF 41.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36995

CHF 24.83inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.48 / Stück
Art.-Nr. 6-5970