
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-42782
CHF 11.89
pro Packung à 10 Paar
CHF 1.19 / Paar
CHF 11.00 exkl. MWST
Grösse
Art.-Nr. 6-42782-0 · CHF 11.89 · CHF 1.19 / Paar
Ab Lager Schweiz
Blaue Latex-Chemikalienschutzhandschuhe Clean and Clever PRO 59, 30 cm lang, innen velourisiert, Grössen S bis XL, 10 Paar.
Mehr in der BeschreibungChemikalienschutzhandschuhe aus Latex für den Umgang mit Chemikalien. Das Modell PRO 59 von Clean and Clever ist blau, 30 cm lang, innen velourisiert und aussen vollflächig texturiert. Laut Variantenangabe entspricht es der PSA-Kategorie III.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Länge | 300 mm |
| Material | Latex |
| Packungsinhalt | 20 Paket |
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Paar |
Grösse: S
6-42782-0
Grösse: L
6-42782-2
Grösse: M
6-42782-1
Grösse: XL
6-42782-3

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
5 Varianten
ab CHF 59.90inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 4.99 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 3.03 / Paar
Art.-Nr. 6-45218

KCL
5 Varianten
CHF 26.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-34295-9

Hygostar
5 Varianten
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 2.21 / Paar
Art.-Nr. 6-7388