
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44599-9
ab CHF 60.20
pro Packung à 12 Paar
ab CHF 5.02 / Paar
ab CHF 60.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44599 · CHF 60.20 · CHF 5.02 / Paar
Ab Lager Schweiz
Chemikalienschutzhandschuhe Ansell AlphaTec Solvex 37-675 in den Grössen S/6 bis XL/9 sowie 37-900 in M/7, 12 Paar.
Mehr in der BeschreibungChemikalienschutzhandschuhe schützen die Hände beim Umgang mit Chemikalien. Dieses Produkt umfasst die Ansell AlphaTec Solvex 37-675 in den Grössen S/6, M/7, L/8 und XL/9 sowie das Modell 37-900 in Grösse M/7.
| Marke | Ansell |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Paar |
| Inhalt | 12 Paar |
Ausführung: Alphatec Solvex 37-675, Grösse S Nr. 6
6-44599
Ausführung: Alphatec Solvex 37-675, Grösse L Nr. 8
6-44603
Ausführung: Alphatec Solvex 37-675, Grösse M Nr. 7
6-44600
Ausführung: Alphatec Solvex 37-675, Grösse XL Nr. 9
6-44799
Ausführung: Alphatec Solvex 37-900 Grösse M Nr. 7
6-46699

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.56inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.48inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 11.89inkl. MWST
Packung à 10 PaarCHF 1.19 / Paar
Art.-Nr. 6-42782

Clean and Clever
4 Varianten
CHF 36.32inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 3.03 / Paar
Art.-Nr. 6-45218

KCL
5 Varianten
CHF 27.05inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-34295-9
