
GOLDPLAST
Mini-Schale rund "Small Bowl"
2 Varianten
ab CHF 109.99inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-14415-9
Art.-Nr. 6-30081
CHF 221.06
pro Packung à 400 Stück
CHF 0.55 / Stück
CHF 204.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
220 ml, PS, transparent, konisch, 72 × 72 × 72 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung220 ml, PS, transparent, konisch, 72 × 72 × 72 mm, ohne Deckel.
| Material | PS |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück |
| Inhalt | 400 Stück |

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 109.99inkl. MWST
Packung à 144 Stück (12 × 12)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-14415-9

CHF 495.48inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-16690

GOLDPLAST
2 Varianten
ab CHF 229.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (20 × 12)CHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16691-9

GOLDPLAST
CHF 422.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.85 / Stück
Art.-Nr. 6-14405

Naturesse
CHF 133.50inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-39475

NatureStar
CHF 98.43inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 9.84 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-36530