
GOLDPLAST
Dessertgabel Metal Nickel verchromt
CHF 98.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25501
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-36530
CHF 98.43
pro Packung à 1’000 Stück (10 × 100)
CHF 9.84 / 100 Stück
CHF 91.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Holz, braun, 9,6 cm.
Mehr in der BeschreibungHolz, braun, 9,6 cm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Länge | 9.6 cm, 96 mm |
| Material | Holz |
| Marke | NatureStar |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (10 × 100) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

GOLDPLAST
CHF 98.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25501

CHF 254.09inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-31423

BIOPAK
CHF 243.60inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42039

CHF 168.53inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-10580

CHF 417.05inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-395

CHF 209.77inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-615