
Bagastro
Schale Bagasse weiss Ø 110 x 50 mm
CHF 185.45inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-3016
GOLDPLASTArt.-Nr. 6-14405
CHF 422.73
pro Packung à 500 Stück (20 × 25)
CHF 0.85 / Stück
CHF 391.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PS, weiss, 90 ml, 75 × 75 mm.
Mehr in der BeschreibungPS, weiss, 90 ml, 75 × 75 mm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | PS |
| Inhalt | 90 ml |
| Marke | GOLDPLAST |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (20 × 25) |

Bagastro
CHF 185.45inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-3016

Bagastro
CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-3026

Bagastro
CHF 107.72inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-3015

BIOPAK
3 Varianten
ab CHF 491.58inkl. MWST
Packung à 270 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-41990-9

Sier
CHF 276.95inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46338

Sier
CHF 226.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-3010