
Teller Bagasse weiss kompostierbar 160 × 160 mm
CHF 56.75inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (8 × 125)CHF 5.68 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34568
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39475
CHF 133.50
pro Packung à 200 Stück (4 × 50)
CHF 0.67 / Stück
CHF 123.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, weiss, 600 ml.
Mehr in der BeschreibungBagasse, weiss, 600 ml.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Bagasse |
| Inhalt | 600 ml |
| Marke | Naturesse |
| Verkaufseinheit | Packung à 200 Stück (4 × 50) |

CHF 56.75inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (8 × 125)CHF 5.68 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-34568

CHF 155.77inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-26638

Bagastro
CHF 381.81inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-3025

Bagastro
CHF 156.42inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-3019

Bagastro
5 Varianten
ab CHF 143.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-10636-9

CHF 417.81inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-18426