
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis LAVO E-PLUS Vollwaschmittel
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084
MeditransArt.-Nr. 6-42298
CHF 1’716.94
pro Stück
CHF 1’588.29 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Pedal, 7,5 cm Rollen und Deckel (1 × blau, 1 × rot, 1× gelb), 108 x 46 x 96 cm.
Mehr in der BeschreibungDer Vermop Meditrans Wäschewagen steht für eine praktische Wäscheentsorgung. Der Wagen ist kompatibel mit den Meditrans Wäschesäcken, welche dank der Gummi-bezogenen Einspannöffnung einfach fixiert werden können. Die offene Bauweise erleichtert es einen befüllten Sack zu entnehmen. Zum Einwerfen der Wäsche wird der Deckel bequem mit dem Fusspedal geöffnet. Ein Auflagerost stützt den Wäschesack und verhindert das Verrutschen während der Fahrt. Den Wagen zeichnen die 4 wendigen Rollen mit Stossschutz aus.
Produktvorteile
| Marke | Meditrans |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Kleen Purgatis
CHF 160.26inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 10.68 / kg
Art.-Nr. 6-45084

Kleen Purgatis
CHF 69.94inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 6.99 / kg
Art.-Nr. 6-45096

Kleen Purgatis
CHF 284.19inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 14.21 / kg
Art.-Nr. 6-45087

Kleen Purgatis
CHF 415.86inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 20.79 / kg
Art.-Nr. 6-45088

Kleen Purgatis
CHF 296.68inkl. MWST
Bidon à 33 kgCHF 8.99 / kg
Art.-Nr. 6-45089

Kleen Purgatis
CHF 265.49inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 10.62 / kg
Art.-Nr. 6-45093