
Coloplast
Comfeel Plus Transparent 5 × 7 cm
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779
FORNI MEDICALArt.-Nr. 6-32506
ab CHF 3.24
ab CHF 3.00 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-32506-9 · CHF 3.24 pro Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Steril | Ja |
|---|---|
| Marke | FORNI MEDICAL |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 99.30.04.01.1 |
Ausführung: 3 Kammern, 5 Kompressen, 5 Gaze-Tupfer, 2 Pinzetten, 1 Abdecktuch, 1 Set / 1 Stück
6-32506-9
Ausführung: 3 Kammern, 5 Kompressen, 5 Gaze-Tupfer, 2 Pinzetten, 1 Abdecktuch, 1 Karton à 44 Sets
6-32506-0

Coloplast
CHF 94.53inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-20779

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 14.27inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40165-9

Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 37.24inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-40819-9


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 5.24inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40170-9

Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 9.46inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 1.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40205-9