
Meditrade
Mulltupfer steril à 5 Stk.
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 250 Stück (50 × 5)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26799
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40165-9
ab CHF 14.27
pro 1 Rolle
ab CHF 13.20 exkl. MWST
Packungsinhalt
Grösse cm x m
Art.-Nr. 6-40165 · CHF 14.27
Ab Lager Schweiz
zur vollflächigen Fixierung von Wundauflagen an verbandtechnisch schwierigen Körperstellen, z. B. an Gelenken oder am Hals,u.a. zur Fixierung und Befestigung von Drainagen, Kathetern, Sonden, Messinstrumenten, hautverträglich,angenehmer Tragekomfort,einfache und schnelle Fixierung
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
Packungsinhalt: 48 Stück · Grösse cm x m: 5 x 10
6-40165
Packungsinhalt: 24 Stück · Grösse cm x m: 15 x 10
6-40169
Packungsinhalt: 24 Stück · Grösse cm x m: 10 x 10
6-40168

Meditrade
CHF 31.89inkl. MWST
Packung à 250 Stück (50 × 5)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26799

FORNI MEDICAL
CHF 62.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.12 / Stück
Art.-Nr. 6-41375

Novomed
CHF 8.27inkl. MWST
Packung à 200 Stück (40 × 5)CHF 4.14 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25685

Octenilin
2 Varianten
ab CHF 40.11inkl. MWST
1 Stück (350 ml)CHF 114.60 / Liter
Art.-Nr. 6-16877

Smith & Nephew
CHF 84.70inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22894

Smith & Nephew
CHF 84.10inkl. MWST
Art.-Nr. 6-22893