
Lohmann & Rauscher
tg fix Netzverband 25m Grösse C ø3.8-4.6cm für Kleiner Kopf Arm Bein
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40205-9
ab CHF 9.46
pro Packung à 5 Stück
CHF 1.89 / Stück
ab CHF 8.75 exkl. MWST
Packungsinhalt
Art.-Nr. 6-44787 · CHF 142.58 pro Packung à 25 Stück · CHF 5.70 / Stück
Ab Lager Schweiz
zur sterilen Versorgung von postoperativen Wunden, Unfallverletzungen sowie kleinen Schnitt- und Schürfwunden für die minimalinvasive Chirurgie zum Schutz vor Sekundärinfektionen
| Marke | Lohmann & Rauscher |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Packungsinhalt: 9 Paket
6-44787
Packungsinhalt: 24 Paket
6-40205

Lohmann & Rauscher
CHF 18.16inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42872

Lohmann & Rauscher
CHF 28.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42876

Lohmann & Rauscher
CHF 39.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42883


Varihesive
CHF 124.10inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 24.82 / Stück
Art.-Nr. 6-20774

Convatec
CHF 295.76inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 59.15 / Stück
Art.-Nr. 6-20760